Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:13, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Удивительная абилка
1
2
Автор
Тема: Удивительная абилка
Саблезубая Утка
1
79
написано: 5.12.2010 09:20:22
Я умею угадывать куда выстрелит противник!
Именно туда и отхожу, ещё никогда не ошибался 8\
k1ryushka
2
-15
написано: 5.12.2010 09:22:17
боян
zh_k
3
-8
написано: 5.12.2010 09:22:18
Удивительно!
_LaSeR_
4
18
написано: 5.12.2010 09:25:45
в КН
ЖивучкаЛохматая
5
18
написано: 5.12.2010 09:25:45
долго тренировался?
Seagate 1000Gb
6
6
написано: 5.12.2010 09:26:48
а я ошибаюсь причем очень часто.. Очень сожалею, ведь из за этого гибнут
стрелявшие..
D.R.A.K.O.N.
7
-2
написано: 5.12.2010 09:46:07
Акак?
WayRUS
8
6
написано: 5.12.2010 09:50:27
улыбнуло
*MarkedOne*
9
написано: 5.12.2010 09:51:25
1 полностью солидарен)
*MarkedOne*
10
-1
написано: 5.12.2010 09:51:46
8 в креатив?))
Maney
11
6
написано: 5.12.2010 09:54:11
+1)
Абу Тимур
12
написано: 5.12.2010 09:59:06
я это знание обрёл на первом уровне уже
skif88
13
2
написано: 5.12.2010 10:00:14
именное ноет о_0
Unending
14
написано: 5.12.2010 10:39:33
именное троллит :)
90-60-90
15
16
написано: 5.12.2010 10:46:14
[ GanjaFoto:#214591 ]
а это телка или мужиг в
простыню завернут???????
Nuares
16
-1
написано: 5.12.2010 10:47:09
ITS A TRAAAP
skif88
17
11
написано: 5.12.2010 10:49:12
[ GanjaFoto:#214770 ]
о_0
90-60-90
18
4
написано: 5.12.2010 10:54:35
17 про это даже постеснялась спросить
90-60-90
19
4
написано: 5.12.2010 10:56:08
17 и трусишки маловаты
(_Pit Bull_)
20
написано: 5.12.2010 11:01:15
15,19 бггггг жость :))
1
2
К списку тем