Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:12, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помощь Рулетка :)
Автор
Тема: Помощь Рулетка :)
DiabloSShocK
1
-17
написано: 5.12.2010 01:40:56
Доброй ночи...
Забыл ссылочку где последние 10 цифр сразу показывает :) Киньте пожалуйста.
__________________
Спасибо...
avstrolopitek
2
10
написано: 5.12.2010 01:41:23
конечно, незачто
my name is Fil
3
20
написано: 5.12.2010 01:42:13
100 рублей
De_Light
4
5
написано: 5.12.2010 01:42:22
кря
DiabloSShocK
5
-15
написано: 5.12.2010 01:43:53
Мда... Адекватов явно из 3 постов не наблюдаю :)
De_Light
6
3
написано: 5.12.2010 01:44:48
самое главное ты у нас авдекват - слово то какое, новое - неологизм))
хрю
REIK
7
написано: 5.12.2010 01:45:18
10 не помогут
De_Light
8
написано: 5.12.2010 01:45:18
Точнее адеКВАт =)
De_Light
9
1
написано: 5.12.2010 01:45:37
13 знает
Hills
10
написано: 5.12.2010 01:45:57
плохо, когда не знаешь, а еще и забыл
Hills
11
написано: 5.12.2010 01:46:09
вип ввыше кст
Hills
12
написано: 5.12.2010 01:46:15
12
Hills
13
написано: 5.12.2010 01:46:17
13
DiabloSShocK
14
-7
написано: 5.12.2010 01:47:20
[
Сообщение удалено модератором
ALI22
]
Тема закрыта
DiabloSShocK
К списку тем