Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:13, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня "Тесла"
Автор
Тема: Броня "Тесла"
Makeaveli
1
написано: 4.12.2010 17:53:28
Есть смысол ее брать?
или лудше арты?!
ваше мнение?
Котти
2
написано: 4.12.2010 17:53:59
Нет, не имеет, ИМХО.
Lutsifer280
3
написано: 4.12.2010 17:54:03
она криты ловит хорошо :)
Котти
4
написано: 4.12.2010 17:54:18
Смысла не имеет то есть.
Makeaveli
5
-4
написано: 4.12.2010 18:07:14
Спс возьмем попробуем!
Тема закрыта
Makeaveli
К списку тем