Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:13, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тех
Автор
Тема: тех
(JIe)(a)
1
-18
написано: 4.12.2010 15:28:35
тут срочно тех понадобелся, когда илья востановит наконец регистрацию теха:(
блин или купить у кого-нибудь что ли:) была какая либо информация по ним? может
что то пропустил и напрасно жду, надеюсь...
Transer
2
9
написано: 4.12.2010 15:29:50
никогда
Олежек82
3
-3
написано: 4.12.2010 15:30:50
2
Осталось только всех имеющихся техов заблокировать...
Жуллик
4
написано: 4.12.2010 15:32:06
НИкогда ! Скоро торговать техами будем :)
(JIe)(a)
5
написано: 4.12.2010 15:34:29
4 по 15кк за теха как за магазин:)
К списку тем