| Автор | Тема: АГС, сет, аут, победы |
wudzboro
|
|
ILTYA
|
|
Жалко, что в теме в випе нет ссылки на эту тему. Я бы минуты 4 позалипал..
А по теме - третий точно тебе скажет. |
|
BFG
|
|
MAXAH
|
|
В АГС-сете не вариант =) Убивают быстро =) |
|
MAXAH
|
|
Хотя я в своё время занимался мазахизмом и бился 1х1 на ауте =))) |
|
Lutsifer280
|
|
в оверлорде в групповых с ним неплохо воюется:) |
|
WightSataN
|
|
wudzboro
|
|
| Тема закрыта wudzboro |