Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:12, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совпадение или нет?)
Автор
Тема: Совпадение или нет?)
_Анальгин_
1
0
написано: 4.12.2010 03:50:14
[ GanjaFoto: Альбом #354416 ]
List Sniper
2
написано: 4.12.2010 03:51:01
нет, это заговор
mrsmile
3
написано: 4.12.2010 03:52:04
нет
WightSataN
4
написано: 4.12.2010 03:52:36
Ага, только обделённые пулики в спецах и остались :)
El Morto
5
написано: 4.12.2010 03:54:40
Флешмоб че.
Майский
6
написано: 4.12.2010 03:59:26
да я тоже их заметил, они и щас там
мультит кто-то
ILTYA
7
-1
написано: 4.12.2010 04:03:04
И вообще, ботнеты никто не отменял. =\
Вы бы в дофусе видели, как гусеницы персонажей бегают по нубовским локациям..
Ленивые французы..
Qizz
8
написано: 4.12.2010 04:17:43
заговор однозначно. будь осторожен.
К списку тем