Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:12, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» совет
Автор
Тема: совет
CTBOJI
1
написано: 4.12.2010 02:06:08
с РПГ-16 "Гром" чё как к чему сетом или так? или сет = всяко хрень одеть да
как с ним на аунте???
_OGRONOM_
2
1
написано: 4.12.2010 02:07:17
да парень!твюы походу аьдолбаный!
WightSataN
3
написано: 4.12.2010 02:07:46
Говорят - гомно. И щас тут опять так скажут :)
WightSataN
4
написано: 4.12.2010 02:08:27
А на аунте с картохой говорят самое оно, не прогадаешь.
Тема закрыта
CTBOJI
К списку тем