Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:12, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Порт закрыт :(
Автор
Тема: Порт закрыт :(
-The Mercenary-
1
-45
написано: 3.12.2010 20:47:52
Вот собрался поков мочить, а тут такое - Извините, порт Outland сейчас не
принимает гостей. (С) что делать?
Юрец ))
2
1
написано: 3.12.2010 20:48:22
неписей гоняй :)
dekolux
3
написано: 3.12.2010 20:48:42
ждать
TyIIIH9Ik
4
написано: 3.12.2010 20:49:49
в КН)))
(_Алексей_)
5
4
написано: 3.12.2010 20:50:11
блин.. во народ пошел...
ex0dus
6
написано: 3.12.2010 20:51:14
каждый день такое, я сегодня там целый день почти, у летать страшно, обратно фик
попадёшь
князь77
7
написано: 3.12.2010 20:52:11
ТС в КН иди
BAPBAP1305
8
написано: 3.12.2010 20:54:22
Горе то какое... :-D
-The Mercenary-
9
написано: 3.12.2010 20:56:48
а я думал плюсики будут :(
n0obka
10
написано: 3.12.2010 20:57:46
9
такая тема по 5 раз на дню... какие нафиг плюсики...
-The Mercenary-
11
-2
написано: 3.12.2010 21:03:10
10 я обычное форумное быдло, которое форум даже не читает :)
Тема закрыта
-The Mercenary-
К списку тем