Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:12, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» убрали сэт
Автор
Тема: убрали сэт
SaPeR XXX
1
-9
написано: 3.12.2010 19:42:48
а куда делся сэт того самого бонда?!если остались вещи-сэт уже ничего не дает?!
sp4nuck
2
59
написано: 3.12.2010 19:43:09
с новым годом
avstrolopitek
3
написано: 3.12.2010 19:43:25
перепродал банановарсу
Просто куряга
4
написано: 3.12.2010 19:43:28
срок годности истек\
РотмистрКЕКСов
5
1
написано: 3.12.2010 19:44:42
а у мя все коробка воляеться его)
PeRHOTb
6
16
написано: 3.12.2010 19:45:50
мне кажется пора начинать банить, когда задают ВиПовские вопросы в ОИ
Сан_Саныч
7
1
написано: 3.12.2010 19:46:14
А что случилось с салатом?!
SaPeR XXX
8
-7
написано: 3.12.2010 19:46:35
6
мне кажется тебе надо в топик для плакс
SaPeR XXX
9
написано: 3.12.2010 19:46:59
7
Атрибут любого новогоднего стола. Увеличивает активную броню головы на 21%
Ramos(ck)
10
написано: 3.12.2010 19:48:09
перхоть, запости в ИиП)
Jimmy Banditto
11
написано: 3.12.2010 19:48:56
Мандаринки сгнили! :(
eun2010
12
написано: 3.12.2010 19:50:49
Тормозухи выпил?
SaPeR XXX
13
написано: 3.12.2010 19:51:46
с телефона просто месяц играл и не замечал(
Джин5664
14
написано: 3.12.2010 19:53:06
Епрст...Неужели Бондо-сет"а" нет...???
Тогда шибко сильно переживать о блоке моего мульта не стоит...)))
Флинкс
15
написано: 3.12.2010 19:53:35
Бондо-сет в середине августа пропал =) Клёвый был, аднака
Masterpain
16
написано: 3.12.2010 19:55:13
1, бондо сэт это не ТН шмот
К списку тем