Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:13, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Че взять на аут?
1
2
Автор
Тема: Че взять на аут?
ThisisDEVIL
1
12
написано: 2.12.2010 21:56:29
FN-Minimi или Lewis-MG ?
Буду мочить поков с первого хода,пожираясь грибами
дядя Володя
2
24
написано: 2.12.2010 21:56:56
Оптимист:)
Big-dog
3
2
написано: 2.12.2010 21:56:57
Левис
Nuares
4
2
написано: 2.12.2010 21:56:58
Lewis-MG круче миними
Сан_Саныч
5
16
написано: 2.12.2010 21:56:59
Вазелин
sim.boom.ru
6
написано: 2.12.2010 21:57:32
Вертолет
ThisisDEVIL
7
-1
написано: 2.12.2010 21:57:45
Вы на меня не смотрите,это для друга
ПИХПАХ
8
-4
написано: 2.12.2010 21:57:48
все статы в метку кушай грибочки и левис бери
дядя Володя
9
-1
написано: 2.12.2010 21:57:54
Вазелин, вертолет и чику!
дядя Володя
10
написано: 2.12.2010 21:58:16
7
40+?
ThisisDEVIL
11
написано: 2.12.2010 21:59:12
10
он меня попросил тему создать!
ThisisDEVIL
12
написано: 2.12.2010 21:59:25
+11
7 lvl
Sniper22
13
-2
написано: 2.12.2010 21:59:36
По моему Миними круче. Точность меньше - меньше грибов жрать)
don Quixote
14
4
написано: 2.12.2010 22:02:30
Minimi однозначно, Lewis не катит уже, у него дальность 2
c0cu4
15
5
написано: 2.12.2010 22:02:33
не раьотает уже фишка с левисом
Изернет
16
написано: 2.12.2010 22:02:36
Мозг.
don Quixote
17
написано: 2.12.2010 22:04:04
а грибов нужно есть до выносливости 0, иначе не прокатит трюк...
Tw1nky
18
написано: 2.12.2010 22:04:10
Судя по прикиду,то 5ый прав,причём много:)
ThisisDEVIL
19
написано: 2.12.2010 22:04:27
16 так откуда же его взять то,если нету???
князь77
20
-2
написано: 2.12.2010 22:06:24
грибами метку поднимай до 50.
бери любой и на аут. будешь жечь там!
1
2
К списку тем