Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АГСсет
Автор
Тема: АГСсет
Sousuke Sagara
1
написано: 2.12.2010 21:42:27
какого это будет на 37 лвл?
Big-dog
2
написано: 2.12.2010 21:43:10
Глоба мало?
Всеволод
3
написано: 2.12.2010 21:43:32
таксе, лучше глобохавк
Perfarator
4
написано: 2.12.2010 21:43:41
норма
Sousuke Sagara
5
написано: 2.12.2010 21:43:51
3 хм а это мысль
DonPedro
6
написано: 2.12.2010 21:44:22
и на 40 не плохо
DonPedro
7
написано: 2.12.2010 21:46:03
глоб + хавк = шляпа )
Sousuke Sagara
8
написано: 2.12.2010 21:46:33
7 почему?
DonPedro
9
написано: 2.12.2010 21:48:33
8
а чё с ним делать?, грену кинуть разок, и всё, это я и голый могу
The Blind One
10
написано: 2.12.2010 21:48:36
нормально на 37, хуже чем на 36, но жить можно.
К списку тем