Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2005 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавкосет
Автор
Тема: хавкосет
Sousuke Sagara
1
0
написано: 2.12.2010 21:32:37
Какие очки для него лучше? Ирты или i-Vision??
KoTT_
2
-1
написано: 2.12.2010 21:33:03
ирты
Merc London
3
-1
написано: 2.12.2010 21:33:08
ирты
c0cu4
4
-1
написано: 2.12.2010 21:33:34
для рандома - ирты. В плохую видимость - вижны
Perfarator
5
-3
написано: 2.12.2010 21:34:25
Ирты, по любому
karelets
6
0
написано: 2.12.2010 21:34:41
тепло рулило и будет рулить
Sousuke Sagara
7
-4
написано: 2.12.2010 21:40:27
что за минусист пробежал?
Sousuke Sagara
8
-4
написано: 2.12.2010 21:40:28
что за минусист пробежал?
К списку тем