Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2005 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пора качать авто
Автор
Тема: пора качать авто
Вредень
1
-23
написано: 2.12.2010 19:06:05
нет, я не мазохист нифига, но хочется качнуть авто.
дано 40 боевой, скоро 18 на дроби.
качать Именным из магазина - бредовато.
Глобосэт с греной и поки дают мало умки, при большом уроне.
хавко НК - это блин мазохизм вроде, не? незнаю что делать даже
rizzze
2
3
написано: 2.12.2010 19:06:46
эффективный мазахизм :-)
Transer
3
3
написано: 2.12.2010 19:07:10
значит не качай :)
rizzze
4
14
написано: 2.12.2010 19:07:51
только не вижу где там *скоро 18 на дробы*
Вредень
5
-8
написано: 2.12.2010 19:08:18
4 грены за неделю 20ку взял) дроби не долго
Transer
6
32
написано: 2.12.2010 19:08:33
5
м67 кидать не дробь качать :)
Lopis 666
7
-2
написано: 2.12.2010 19:08:41
скоро 18 на дроби??
квесты и одиночки в хавкосете с авто в правой
Злой Дьявол
8
-1
написано: 2.12.2010 19:09:17
автор все в одну кучу намешал
да и авто качать поздно
Вредень
9
5
написано: 2.12.2010 19:10:41
авто качать никогда не поздно
Тема закрыта
Вредень
К списку тем