Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2005 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стоит ли...
Автор
Тема: Стоит ли...
Dr.Radik
1
написано: 2.12.2010 15:49:55
...мне с 13 умкой на дробы собирать сайгосет для 22 уровня,чтоб на ауте
биться?или лучше дальше с тозом бегать?
Сан_Саныч
2
написано: 2.12.2010 15:50:32
это первый сайгосет с гранатой что ли? он ни о чем
avstrolopitek
3
написано: 2.12.2010 15:50:46
дальше с тозом
ТыМойКрасаВчеГ
4
написано: 2.12.2010 15:50:47
ИМХО УГ.
вообще этот детский сайгосет -УГ
Dr.Radik
5
написано: 2.12.2010 15:52:43
мне тоже так показалось))дабы не затупить с затратами,интересуюсь.значит это
лажа)))прикольно,чуть не ло)(анулся
Тема закрыта
Dr.Radik
К списку тем