Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:01, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Продажа перса
1
2
Автор
Тема: Продажа перса
inWhite
1
-84
написано: 2.12.2010 12:42:30
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=428419&page_id=last
"Здравствуйте, недавно купил перса"...
Вообще уже наглость... ) так в открытую-то)
Ванкувер
2
13
написано: 2.12.2010 12:43:13
Крой топ.
Shake_Kwon_Do
3
1
написано: 2.12.2010 12:43:35
2
+1 х)
De_Light
4
34
написано: 2.12.2010 12:44:13
Автор опозорился
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
5
написано: 2.12.2010 12:44:20
детский развод
TiberiuM
6
12
написано: 2.12.2010 12:44:24
*достал табличку сарказм*
Сан_Саныч
7
2
написано: 2.12.2010 12:44:27
Да врет он, максимум на пиво выменял.
Алия_Молдагулов
8
1
написано: 2.12.2010 12:46:12
тебе какая разница?
inWhite
9
-9
написано: 2.12.2010 12:46:39
8
а тебе какая разница, какая мне разница?
AmsterdaM3250
10
написано: 2.12.2010 12:46:47
не знаю, я не покупал.
по бартеру намутил.
Mortimer
11
написано: 2.12.2010 12:47:44
скорее менял на бутылку кислого портвеина и полмешка пиастров. Флииинт!!! Где
пиастррры??
Shake_Kwon_Do
12
4
написано: 2.12.2010 12:47:58
ниочём, кройте х) танкисты рулят х)
K_B_Killer
13
19
написано: 2.12.2010 12:48:37
а что такого?
inWhite
14
-3
написано: 2.12.2010 12:49:00
13
На улице зима
Megam3n
15
2
написано: 2.12.2010 12:49:15
ts n00b
Indecent
16
2
написано: 2.12.2010 12:49:43
блин, я в той теме отписался, как бы не блокнули.
*apofis*
17
-1
написано: 2.12.2010 12:50:11
Плагиат!!!
Жонег
18
2
написано: 2.12.2010 12:50:40
я тоже купил перса позавчера, но мне инструкцию далию
13: ты кстати, за сколько купил? Прост хочу знать не переплатил ли я
pitiful
19
написано: 2.12.2010 12:51:14
to Indecent:
да мошуг и заблочить тебя за это
Fludobotaa
20
написано: 2.12.2010 12:52:03
Этот перс вообще управляется человекоподобным роботом-убийцей
1
2
К списку тем