Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Облом...
Автор
Тема: Облом...
3ЛОЙ
1
-23
написано: 1.12.2010 22:59:04
Блин было 7 заявок; пока думал, в какую вступить - все исчезли ;D
забыв одеть вертолёт, погнал через весь остров))
на форуме отписывался - а темы уже нет... (на мою не распространять!!)
а у вас какие были обломы :) :)
Knife Lolka
2
11
написано: 1.12.2010 22:59:36
КН ниже
p1nqa
3
-3
написано: 1.12.2010 23:00:06
круто
Парацетамол
4
написано: 1.12.2010 23:01:33
У меня раз 9 заявок было. Пока думал куда - все исчезли.
Master2009
5
-9
написано: 1.12.2010 23:01:57
сидишь в ОИ, ждешь норм тему
а тут одни говнотопы
Hey Apple
6
написано: 1.12.2010 23:02:03
за титаны один раз было...
не хочу про это вспоминать=(
das-kill-vas
7
-4
написано: 1.12.2010 23:02:39
Продал в гос ми-8 и титаны...
Knife Lolka
8
1
написано: 1.12.2010 23:02:46
6 это какой то шифр?
Diriger
9
написано: 1.12.2010 23:03:19
бредотоп, прочитал и абалдел
Knife Lolka
10
написано: 1.12.2010 23:03:49
9 за это мы и любим ОИ :)
Hey Apple
11
написано: 1.12.2010 23:04:04
8 нет
Master2009
12
-2
написано: 1.12.2010 23:04:20
-2 я так понял ТС ставит?)
DRUMaturg
13
написано: 1.12.2010 23:04:56
а у меня книга Гончарова лежит, "Обломов".
Dentarg
14
написано: 1.12.2010 23:05:35
тройня
AmsterdaM3250
15
написано: 1.12.2010 23:06:39
1 кричать будете?
Diriger
16
написано: 1.12.2010 23:06:49
14 круть
Hey Apple
17
3
написано: 1.12.2010 23:08:33
18 нуб
3ЛОЙ
18
написано: 1.12.2010 23:08:43
ну минус так минус :) :)
крою)
Тема закрыта
3ЛОЙ
К списку тем