Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Декабрь наступил
1
2
Автор
Тема: Декабрь наступил
Qvater
1
0
написано: 1.12.2010 18:51:06
Зафиксирован синдикат который уже сменил свой значок на зимний )))
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=6233
D-One
2
-3
написано: 1.12.2010 18:51:37
Кэп?продолжай наблюдение.
Scorcese
3
-3
написано: 1.12.2010 18:51:43
продолжай наблюдение
Master2009
4
-3
написано: 1.12.2010 18:52:32
спасибо КЭП!
ISPANJA
5
3
написано: 1.12.2010 18:53:00
С первым Днём Зимы вас :)))
Злой Дьявол
6
-4
написано: 1.12.2010 18:53:13
мы тоже поменяли, у нас верхняя темная полоска чуть светлее была вчера
-Vihlun-
7
-1
написано: 1.12.2010 18:53:41
мне кажется это кровь
NO.
8
написано: 1.12.2010 18:54:35
А у нас синд. в котором елка круглый год )
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=6263
Злой Дьявол
9
написано: 1.12.2010 18:56:11
ах да, С НОВЫМ ГОДОМ
LISEK 00
10
3
написано: 1.12.2010 18:56:45
а что поменялось то? О_О
LISEK 00
11
2
написано: 1.12.2010 18:57:25
Автор 10 поста муDuck не нажал f5 -_-
Terry Fox
12
3
написано: 1.12.2010 18:58:07
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1801
ПИХПАХ
13
написано: 1.12.2010 18:58:10
10 действительнО
ПИХПАХ
14
-3
написано: 1.12.2010 18:59:20
автор 13 поста Нуб(
Terry Fox
15
написано: 1.12.2010 18:59:29
а на ауте еще снег не нарисовали?)
ISPANJA
16
написано: 1.12.2010 18:59:50
15 там ещё курортная зона :))
TiberiuM
17
написано: 1.12.2010 19:00:28
А мне кстати нравится эта традиция в ГВ, на НГ значки менять, очень клёво)
LISEK 00
18
написано: 1.12.2010 19:00:45
А у нас на значке уже снег =\
Terry Fox
19
-3
написано: 1.12.2010 19:00:49
16. жаль, я бы сгоняла покататся..поков бы запрягла в сани и на тибет)))
Terry Fox
20
-4
написано: 1.12.2010 19:01:36
18. у вас на значке всегда снег и голубь..
1
2
К списку тем