| Автор | Тема: кач пулика |
TerranGhost
|
|
что-то лень мне снова идти в одиночки и качать пули. мб взять аренду и на аут?
или есть еще более тупой вариант кача? |
|
Котти
|
|
Конечно есть. Взять аренду и в одиночки ))) |
|
СМИТ ФсР
|
|
С арендой на Аут? Ну-ну...
;) |
|
-Vihlun-
|
|
_Dimon_2005_
|
|
Есть вариант еще с SAWом на аут, для извращенцев |
|
Fludobotaa
|
|
Аренда и аут-самый быстрый способ) главное тольок красноточечников бить :) |
|
TerranGhost
|
|
сколько там умелки то с поков дают если с арендой? 0.1? |
|
Want you bad
|
|
TerranGhost
|
|
Fludobotaa
|
|
7 0,4 за бой. Зато можно серии по 10-20 побед делать вполне нормально) |
|
Fludobotaa
|
|
Точнее как, премии с арендой на ауте тупо меньше обычных в 5 раз. То бишь пок в
артах 130%, в именном-26%, и т.д. |
|