Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2005 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страйкер рандомит
Автор
Тема: Страйкер рандомит
G.I.J.Kobra
1
-14
написано: 30.11.2010 21:54:28
21:51, #3 : G.I.J.Kobra стрелял
прямо и влепил 1 раз в
Хо66иТ, который отпрыгнул
вправо (Страйкер, 1 в ногу) :
-363
The Blind One
2
4
написано: 30.11.2010 21:57:21
и?
Я в танке
3
5
написано: 30.11.2010 21:57:52
Как так?! Срочно фиксить!
Vitar_Vouta
4
написано: 30.11.2010 22:15:26
Спасибо, кэп.
Сан_Саныч
5
написано: 30.11.2010 22:17:17
О Боже!!
Sym
6
написано: 30.11.2010 22:20:23
невозможное возможно
SUS_58
7
написано: 30.11.2010 22:37:38
дык ясен перец, у него ж точность еще меньше чем у джека
The Blind One
8
написано: 30.11.2010 22:54:17
7 не все могут без кэпа разобраться, как видишь :)
AmsterdaM3250
9
написано: 30.11.2010 22:54:54
1 люди разговаривают.
Николас
10
-1
написано: 30.11.2010 23:22:07
о-о-о, е-е-е! Это не ты любишь наркотики, это наркотики любят тебя?
Николас
11
-1
написано: 30.11.2010 23:22:13
©
К списку тем