| Автор | Тема: Эй, а мы снова играем в ganja.loopback.r |
gemoman
|
|
вот что ето такое меня вроде токо сутки небыло а тут вон че : ))) |
|
Mad doctor
|
|
уже год ссылки те неработают |
|
Арахноид
|
|
мне интересно, а какк я скотина среди нубов это распространять первой начала???
а то нубы про траву оруть везде %))))))))))))))) |
|
Арахноид
|
|
+3 не *как я, скотина,* , а *какая скотина* -- сорри за очепятки =) |
|
Virtual_Punk
|
|
а реально уже надоели это в каждый бой и вличку писать... |
|
Поездатый чувак
|
|
не только нюбы....
Вот какой перл в одном бою нюбов увидел:
"*** Katastrofa 19 : [censored] сдесь идет розыгрышь артовых вещей смотрите на
меня я уже выиграл" |
|