Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:01, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше
Автор
Тема: что лучше
Chiprik
1
1
написано: 29.11.2010 20:34:39
для автоматчика 28 лвл
ирт-7 (12 тепло 2 метки) или и-вижн (20 тепла)
?
my name is Fil
2
1
написано: 29.11.2010 20:35:14
и-вижн (20 тепла)
k1ryushka
3
15
написано: 29.11.2010 20:35:43
Дигитал ай (30 тепла)
my name is Fil
4
-16
написано: 29.11.2010 20:36:00
найтхавкир (40 тепла)
урал-1
5
написано: 29.11.2010 20:36:12
тепло
Chiprik
6
написано: 29.11.2010 20:38:06
2 откуда знаешь?))) ;)
3 не, арт пока что не могу взять
Сан_Саныч
7
написано: 29.11.2010 20:38:16
Больше тепла - больше пуль при угадывании. Вроде бы все очевидно. Меткость не
особо играет роль в силу хилого рандома.
trust_nobody
8
написано: 29.11.2010 20:38:47
метки у тебя вроде немало, пущай тепло получше будет. А так - хз)
avstrolopitek
9
-1
написано: 29.11.2010 20:38:52
защитные очки
k1ryushka
10
написано: 29.11.2010 20:40:45
6, данила же. у тебя артпушка, бери арттепло
Megam3n
11
написано: 29.11.2010 20:41:29
Автомату метка вообще не нужна.
Feniks_001
12
написано: 29.11.2010 20:43:00
Тепло для авто важно.
Chiprik
13
написано: 29.11.2010 20:43:21
понял)) короче, побежал за и-вижн)
Тема закрыта
Chiprik
К списку тем