| Автор | Тема: есть ли вариант? |
*-_ПАПИК_-*
|
|
в таком виде как щас ехать на аут,или вместо маскхалата лучше ГОСовское камуфло
нацепить? посоветуйте |
|
BAD_MAX
|
|
Карась_
|
|
ну если арт только халат, то нет смысла его носить |
|
Ванкувер
|
|
очевидно же, что на гос сменить |
|
Вовчарон
|
|
*-_ПАПИК_-*
|
|
5. с неостэдом в правой и диглом в левой+дым и кирзачи |
|
*-_ПАПИК_-*
|
|
ой,наоборот,неостэд в левой а дигл в правой |
|
LLlypik
|
|
сам попробуй..сначала на NPC |
|
Вовчарон
|
|
aaa13
|
|
Я думаю, надо одеть госхалат. Нам на госауте не хватает МЯСА :) |
|