Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что делать?
1
2
Автор
Тема: Что делать?
просто сина
1
-1
написано: 29.11.2010 16:22:07
Что делать с премиями за лвл грены качать или пушку брать под лвл? До какого лвл
актуальна F1 и РГД5
Feniks_001
2
-4
написано: 29.11.2010 16:24:00
Думайте сами, решайте сами = иметь или не иметь.
Всю жизнь "чужой головой" не прожить.
-Vihlun-
3
1
написано: 29.11.2010 16:24:05
с одиночки с ор1т
BAPBAP1305
4
3
написано: 29.11.2010 16:24:22
Раздай бедным :)
-Vihlun-
5
написано: 29.11.2010 16:24:23
в*
слоожный понеделньик)
Чешир О_о
6
написано: 29.11.2010 16:24:44
Один я непонял о чём речь? Чёт парень качать видать собрался?
просто сина
7
18
написано: 29.11.2010 16:25:15
2 я нехчю тя иметь)
просто сина
8
5
написано: 29.11.2010 16:25:18
2 я нехчю тя иметь)
просто сина
9
20
написано: 29.11.2010 16:25:19
2 я нехчю тя иметь)
Лесной снайпер
10
написано: 29.11.2010 16:25:30
1. до тех пор пока на другие гранаты хватать не будет..
trust_nobody
11
написано: 29.11.2010 16:28:12
Ф1 вообще никогда неактуальна. Самая убогая грена в игре :)
Ванкувер
12
2
написано: 29.11.2010 16:28:59
11. Под ноги в групповых кинуть самое оно.
Feniks_001
13
-15
написано: 29.11.2010 16:29:47
ТС язык свой поганый за зубами держи. остряк выискался.
*apofis*
14
написано: 29.11.2010 16:29:53
11, прикольная грена на лоу. только пользоваться надо уметь)
TELEqpOHuCT
15
написано: 29.11.2010 16:30:25
3прав,
maloy0
16
-2
написано: 29.11.2010 16:30:58
7.8.9 взял растроил ты его! )))) он видишь как в 13 злится! )))
TiberiuM
17
написано: 29.11.2010 16:32:31
16
Лумаешь 13 рассчитывал на бурную ночь с ТС? А тут облом :D
TiberiuM
18
написано: 29.11.2010 16:32:40
*думаешь
просто сина
19
написано: 29.11.2010 16:33:13
13 а то че? Т
просто сина
20
написано: 29.11.2010 16:33:18
13 а то че? Т
1
2
К списку тем