| Автор | Тема: Совет. |
Mr Tony Soprano
|
|
Не люблю одиночки, но хочу прокачать дробы и песты.
Поэтому такой вопрос, MAG-7 с моей умелкой нормально будет выбивать? Можно с ним
на аут ехать? Если нет, то с чем можно?
Спасибо за внимание! |
|
avstrolopitek
|
|
avstrolopitek
|
|
по делу, добей в одиночках до 12 и одевай сайгосет |
|
BAD_MAX
|
|
Mr Tony Soprano
|
|
4 хочется с глобом погонять. |
|
-Тони Монтана-
|
|
3 какой сайгосэт с 12 умой.деньги на ветер.. |
|
avstrolopitek
|
|
6
вообще то с 15ой будет, какой ни какой, но лутше чем маг7
к томуже в синдовых точно лутше мага будет |
|
AmsterdaM3250
|
|
5 чтобы одеть глоб, необязательно качать дробы и песты. можно просто кидать
грены. ваш кэп. |
|
Mr Tony Soprano
|
|
7 В синдовых снайпер.
8 С дробами и пестами можно маневрировать с дальностью. Просто глоб безтолковый. |
|