| Автор | Тема: Рандом у пуликов |
Lancer_96
|
|
Это только мне кажется что рандом пропал???? или пофиксили???? |
|
Шушлемос
|
|
Merc London
|
|
Термос
|
|
никуда он не пропал... я про стрельбуу ПП молчу по тем же пуликам... |
|
Катран 95
|
|
Mortimer
|
|
Рандом пропадает периодически.
Скорее всего это связано с фазами луны.
И у ТС мало метки для норм рандома.
У умного Морти тоже мало метки для рандома, но он хотяп не ноет. |
|
Тень тени
|
|
факир был пьян , и фокус не удался |
|
Ванкувер
|
|
Com_port
|
|
по наблюдениям за форумом, примерно раз в день что-то фиксят |
|
Lancer_96
|
|
понятно, буду метку подымать |
|
| Тема закрыта Lancer_96 |