Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Водоросли
Автор
Тема: Водоросли
Flay_Maker
1
написано: 29.11.2010 11:27:16
Народ где на G найти водоросли срочн надо . мож у кого есть 300 возьму.
De_Light
2
-4
написано: 29.11.2010 11:27:31
Терминал
Риальне МОлдова
3
4
написано: 29.11.2010 11:28:12
2 проклят
Риальне МОлдова
4
написано: 29.11.2010 11:28:24
ВиП выше.
Indecent
5
7
написано: 29.11.2010 11:28:31
Интересно, как ты представляешь себе прямую передачу ресурсов между
персонажами?)
Медиапилот
6
написано: 29.11.2010 11:29:21
http://www.gwars.io/objects-terminal.php?id=5749
Медиапилот
7
написано: 29.11.2010 11:30:20
5 через дом или склад можно
Flay_Maker
8
написано: 29.11.2010 11:30:36
5 берешь 2 ведра водорослей по 150 в каждом кидаешь мне я тебе бабло )))))
Вовчарон
9
13
написано: 29.11.2010 11:31:01
у меня как-то чел спросил где батареи брать, я его к каа отправил, сказал, что у
него беру)
Flay_Maker
10
написано: 29.11.2010 11:31:18
6 Спосибо !!!!
DuMAH Mafia
11
написано: 29.11.2010 11:32:02
9 жжешь
Вовчарон
12
3
написано: 29.11.2010 11:32:04
кста, почем нынче 30+?
Flay_Maker
13
написано: 29.11.2010 11:35:35
все всем спс ..
Тема закрыта
Flay_Maker
К списку тем