Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Саперная лопатка #2
Автор
Тема: Саперная лопатка #2
Шухевич100
1
-5
написано: 29.11.2010 02:31:46
все умелы 12 и выше кроме пулика(10левел)-смогу ли я одеть лопату?спасибо
toxa1
2
-1
написано: 29.11.2010 02:33:12
не сюда:(
SNOOP-ZOMBIE
3
написано: 29.11.2010 02:33:22
))))
SNOOP-ZOMBIE
4
написано: 29.11.2010 02:33:27
))))
князь77
5
написано: 29.11.2010 02:34:16
в вип иди
СМИТ ФсР
6
написано: 29.11.2010 02:34:44
А сам-то как думаешь? На 36 левеле?
;)
Шухевич100
7
написано: 29.11.2010 02:35:17
ok
Тема закрыта
Шухевич100
К списку тем