Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
mr_Frimeen
1
1
написано: 29.11.2010 00:03:08
а че на ауте порт закрыт????
GrOm
2
8
написано: 29.11.2010 00:03:24
инвентура поков.
mr_Frimeen
3
-5
написано: 29.11.2010 00:03:51
и как долго???
п.п.Штиль
4
-2
написано: 29.11.2010 00:03:56
Ремонтируют причалы
GrOm
5
10
написано: 29.11.2010 00:05:39
3,
Все зависит от того, как много поков было убито за последний час. Проверяют -
ничего ли не было украдено и т.д. Рутина.
GrOm
6
8
написано: 29.11.2010 00:05:57
Ну минут 10-15.
mr_Frimeen
7
15
написано: 29.11.2010 00:06:35
понятно!!спс
AmsterdaM3250
8
11
написано: 29.11.2010 00:06:52
я думал, 3 задаст другой вопрос: что такое инвентура.
mr_Frimeen
9
написано: 29.11.2010 00:07:29
)))))
Тема закрыта
mr_Frimeen
К списку тем