Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а бывает
1
2
Автор
Тема: а бывает
antipoxmelin
1
-25
написано: 28.11.2010 20:15:22
бывает такое чтобы синд лвл был больше боевого если да хочу примеры))
Жуллик
2
-15
написано: 28.11.2010 20:15:39
да 1LVL
avstrolopitek
3
написано: 28.11.2010 20:15:52
бывает
MR_BOOM
4
-2
написано: 28.11.2010 20:15:55
1
плати, чё
MR_BOOM
5
-5
написано: 28.11.2010 20:15:55
1
плати, чё
Terry Fox
6
0
написано: 28.11.2010 20:16:05
бывает
Zarathustra
7
написано: 28.11.2010 20:16:20
Примеры в конкурсах найдут. А по существу бывает.
k1ryushka
8
написано: 28.11.2010 20:16:27
и не такое бывает
ралли 2008
9
3
написано: 28.11.2010 20:16:55
слышал,что есть парень с 38 синдовым на 36 левеле))хочу его увидеть)
k1ryushka
10
18
написано: 28.11.2010 20:17:07
и пощупать
antipoxmelin
11
написано: 28.11.2010 20:18:44
5к устроит
Жуллик
12
-5
написано: 28.11.2010 20:19:02
http://www.gwars.io/info.php?id=1372245
Tierra
13
написано: 28.11.2010 20:19:18
на эс немало таких.
antipoxmelin
14
написано: 28.11.2010 20:19:55
лови
ралли 2008
15
написано: 28.11.2010 20:20:15
10.Это уже по желанию)
_Марина_
16
26
написано: 28.11.2010 20:20:20
http://www.gwars.io/info.php?id=1466377
Mortimer
17
-8
написано: 28.11.2010 20:21:21
16 не интересно, там сисек нет.
k1ryushka
18
-4
написано: 28.11.2010 20:21:29
http://www.gwars.io/info.php?id=448173
k1ryushka
19
написано: 28.11.2010 20:21:49
17, а на аве чо?
_Марина_
20
4
написано: 28.11.2010 20:23:43
еще у нее
http://www.gwars.io/info.php?id=1512409
только в другом синде,21 синд лвл
1
2
К списку тем