Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» FN SCAR Mk.16
Автор
Тема: FN SCAR Mk.16
Nigar
1
написано: 28.11.2010 02:50:08
Кто воевал с ней в руках? Подскажите, как с ней на ауте? жить можна если в
фулгосе поехать?
Dexter77
2
написано: 28.11.2010 02:50:57
Вайпера спроси)
aka SPAWN
3
-1
написано: 28.11.2010 02:54:41
можно, но очень тоскливо...
Снипов, дробов куча. Дойти редко получается
Толстяки
4
написано: 28.11.2010 02:56:01
3 точно сказал
Prof-Hydralisk
5
написано: 28.11.2010 02:59:36
на ауте я больше всего автоматчиков боюсь. После пулемётчиков правда.
Тема закрыта
Nigar
К списку тем