Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:46, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мульты
Автор
Тема: мульты
KeT4yn
1
-8
написано: 27.11.2010 19:55:40
я конечно всё понимаю, но чтоб таким образом пытаться доказать что персонаж не
мульт... смешно!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114799599&rev=1
Sir Alex
2
2
написано: 27.11.2010 19:56:42
тебе какое дело?
*AndreyP*
3
5
написано: 27.11.2010 19:56:52
стучат не тут
mini_str
4
написано: 27.11.2010 19:56:55
а стоит(с)
БронеПоеЗдаТый
5
2
написано: 27.11.2010 19:57:01
продолжай наблюдения
*(Den)*
6
написано: 27.11.2010 19:58:07
моло ли просто увидел человека с похожим ником, а с Анхель я был в одном синде
до блока
*(Den)*
7
написано: 27.11.2010 19:58:18
*мало
zevs78
8
2
написано: 27.11.2010 19:58:27
1 а это кто?
http://www.gwars.io/info.php?id=758725
Sir Alex
9
написано: 27.11.2010 19:58:51
ден палишься
*(Den)*
10
написано: 27.11.2010 19:58:52
8)
*(Den)*
11
написано: 27.11.2010 19:59:20
в смысле мою основу блокнули теперь нового качаю
KeT4yn
12
-2
написано: 27.11.2010 20:00:12
8 а это кто? /info.php?id=140890
Тема закрыта
KeT4yn
К списку тем