Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:46, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разница Артов и гос. вооружения
1
2
Автор
Тема: Разница Артов и гос. вооружения
my name is Fil
1
1
написано: 27.11.2010 14:58:28
Давайте взглянем на рейтинги
1.
http://www.gwars.io/ratings.php?dt=2&rid=10
2.
http://www.gwars.io/ratings.php?dt=2&rid=11
Для тех кому лень переходить.
1. Боевой опыт 30-35 [гос]
2. Боевой опыт 30-35 [арт]
на протяжении недели лучший артовик
http://www.gwars.io/info.php?id=874283
Но по гос. оружию лучший
http://www.gwars.io/info.php?id=224253
Так, Арт набрал в сумме 60,259 опыта
А Гос 76,402 опыта
За счет чего с 30 по 35 преобладает гос?
И почему же арт настолько плох, что даже с 25 по 30 уровень набрали артовики
опыту больше чем с 30 по 35?
Злой Тролль
2
4
написано: 27.11.2010 14:59:26
да
твузик
3
3
написано: 27.11.2010 14:59:57
шахиды
KaMa3eka Mypuk
4
24
написано: 27.11.2010 15:00:09
рейтинг это не преобладание, а показатель зад...ва
NiK_63
5
написано: 27.11.2010 15:01:07
Потому что все артовики на аут срываются а там читеры!:-)
REAKTOR_KAN
6
написано: 27.11.2010 15:01:30
карамба с дроболысым неделю с аута не вылазил, вот и наколотил горы экспы =))
Абадонна
7
-18
написано: 27.11.2010 15:01:35
Просто надо в очередной раз пофиксить лсс ]:->
Zarathustra
8
написано: 27.11.2010 15:02:21
Всё очень просто гос. воружения больше и конкуренция там выше. Отсюда и
результат.
medvedoff
9
написано: 27.11.2010 15:02:51
артам мешают шахиды и аренда
WayRUS
10
написано: 27.11.2010 15:03:27
Видал как здорово, на 30-35ом будешь воевать в госе)
7
расфиксить... а то дофиксились уже((
TuFed
11
написано: 27.11.2010 15:03:45
карамба с лыской на ауте отжигал всю неделю....
NiK_63
12
написано: 27.11.2010 15:09:13
Я с паркером этой лысой косой китайской пыской ездил ну 15к набил не больше(
Fall2012
13
написано: 27.11.2010 15:09:16
7
несмей!
NiK_63
14
написано: 27.11.2010 15:11:23
Фиксить эту дрянь все моды поворовали на эту дурь
Tion(69)
15
написано: 27.11.2010 15:11:43
Дробь до 35 жжот
NiK_63
16
написано: 27.11.2010 15:13:28
Значит на новый аут с 35 надо пускать:-)
CircA_BmX
17
написано: 27.11.2010 15:14:27
разница в том что ты на орты уже бабки вложил!!
*apofis*
18
написано: 27.11.2010 15:15:12
рысехелса рулит.
NiK_63
19
написано: 27.11.2010 15:16:18
17 Ты про кого?
CircA_BmX
20
написано: 27.11.2010 15:16:25
18+++
1
2
К списку тем