Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не понял,как??
Автор
Тема: не понял,как??
ралли 2008
1
-10
написано: 27.11.2010 14:37:29
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114777224
На 4 ходу игрок подошел на 2 хода,бонуса второго шага у него нету,как так?
http://www.gwars.io/info.php?id=632605
Аазмандиус
2
9
написано: 27.11.2010 14:37:53
звание, ага.
Mortimer
3
написано: 27.11.2010 14:38:04
бонус от погон. крой.
Аазмандиус
4
1
написано: 27.11.2010 14:38:19
Brigadier
Стоимость: 600 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 34
Бонусы: +9% маскировки, +10% тепловизора, +6 меткости, +6 выносливости, +6
здоровья, +5 бонуса сапера, +1 бонус второго шага, +1 бонус ярости, +1 крепкий
орешек.
ралли 2008
5
64
написано: 27.11.2010 14:38:20
а,я дебил,спасибо)
Тема закрыта
ралли 2008
К списку тем