Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:46, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карма
1
2
Автор
Тема: Карма
*Злой Кролик*
1
-15
написано: 26.11.2010 23:15:49
Что такое карма -это споссоб отыграться после боя)
The Blind One
2
1
написано: 26.11.2010 23:16:22
класс!
дядя Володя
3
0
написано: 26.11.2010 23:16:46
не. Это рулетка на дробы.
Lazerdjet_ev
4
написано: 26.11.2010 23:17:07
после драки кулаками не машут
дядя Володя
5
-2
написано: 26.11.2010 23:17:17
Еще по традиции за топы про карму ее портят, слышал...
fidosemen
6
49
написано: 26.11.2010 23:17:21
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил (с)
Лесной снайпер
7
8
написано: 26.11.2010 23:17:47
1. игровая пиписька..
Lazerdjet_ev
8
написано: 26.11.2010 23:18:00
+6))))
*Злой Кролик*
9
написано: 26.11.2010 23:18:08
5 порть ))))))))))))буду рад
*Злой Кролик*
10
написано: 26.11.2010 23:18:44
6 малалца)
*Злой Кролик*
11
написано: 26.11.2010 23:20:49
7 знаю
Iversonsh
12
-1
написано: 26.11.2010 23:20:51
1
малалца
Big-dog
13
написано: 26.11.2010 23:27:30
11 *Злой Кролик* : -0.4 (9/4) (общий рейтинг)
Маловата пиписька будет
Paradiz
14
написано: 26.11.2010 23:31:57
пиписка ушла в себя
*Злой Кролик*
15
написано: 26.11.2010 23:33:15
13 еще подрастёт)
Панинейро
16
2
написано: 26.11.2010 23:33:29
13 Карма+ это пипицка) А минус это глубже. Это глубина жо....Не?)
Иланд
17
3
написано: 26.11.2010 23:36:17
http://i.ganjafoto.io/1/62/91/1629138.jpg
fidosemen
18
написано: 26.11.2010 23:36:34
16 или глотки
*Злой Кролик*
19
написано: 26.11.2010 23:36:39
16 а поподробнее)
Dark Bullet
20
написано: 26.11.2010 23:36:49
Судя по логике, у девушек карма должна быть отрицательная, но это не
так...значит все девушки бородачи? О-о
1
2
К списку тем