Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» метка и пп
Автор
Тема: метка и пп
Student10
1
-2
написано: 26.11.2010 19:23:37
11 родной метки для пп нормально или нужно добавлять меткость персонажу?
ПИВООООО
2
написано: 26.11.2010 19:24:44
нужно!
Vbomg
3
-1
написано: 26.11.2010 19:24:59
нужно
[GanjaWiki : Меткость_-_сколько_ее_кому_надо?]
AxSel
4
написано: 26.11.2010 19:27:28
спроси у фито!
Тема закрыта
Student10
К списку тем