Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:46, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» обьясните нубу что.
Автор
Тема: обьясните нубу что.
Perchuk
1
3
написано: 26.11.2010 17:04:03
что такое критичиские попадания?
Жуллик
2
-2
написано: 26.11.2010 17:04:39
Обьясняю , что такое ВИП - такая ветка форума , выше посмотри
Voron 311
3
-1
написано: 26.11.2010 17:04:45
[GanjaWiki : Критический_выстрел]
TiberiuM
4
1
написано: 26.11.2010 17:05:44
3
Как меня бесят эти ссылки на ганжавики ><
Раньше люди сами рассказывали, добавляли иронии, а теперь только холодная
противная ссылка =Е
Voron 311
5
5
написано: 26.11.2010 17:07:49
4 - как меня бесят те, кто считает что каждому нубу надо по 100 раз снова и
снова расписывать одно и то же. Тем более, что это уже давно написано специально
для таких случаев. Слейся.
Perchuk
6
4
написано: 26.11.2010 17:08:06
3 спасиба
К списку тем