Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:46, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
ОЙКА
1
-8
написано: 26.11.2010 16:32:40
с чем на моём уровне и умелкой можно качать гранатометы?
Loko-fan(tm)
2
9
написано: 26.11.2010 16:34:02
рогатка + м67
KrayaK
3
-3
написано: 26.11.2010 16:34:16
дробовиком, уровень поднимешь, тогда автоматом... а гренкаметы сами расти будут)
Loko-fan(tm)
4
-4
написано: 26.11.2010 16:35:28
ну или рогатка + РГД-5
sim.boom.ru
5
написано: 26.11.2010 16:36:04
Ты и так правильно качаешь:
Барет+свет и айда в синдовые.
karelets
6
написано: 26.11.2010 16:37:21
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=427094
чем тебе не понравился 2 пост?
быстро но только дорого
хочешь подешевле тогда свет
Mr.Psix
7
-6
написано: 26.11.2010 16:47:16
рогатка+ганжакола. быстрее точно не сможешь:)
Zarathustra
8
0
написано: 26.11.2010 16:48:15
7. Ты уровень его посмотри сначала.
DarkAlter
9
-2
написано: 26.11.2010 16:57:10
рогатка + М67 + колода
Ванкувер
10
0
написано: 26.11.2010 16:57:50
9 нуп
рысосет + М67 + колода
К списку тем