Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:45, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Все в цигнус)
1
2
3
Автор
Тема: Все в цигнус)
d1eselek
1
19
написано: 26.11.2010 08:15:49
качать производ, да!)
*AndreyP*
2
написано: 26.11.2010 08:16:27
чё там?
3ЛОЙ
3
написано: 26.11.2010 08:16:37
боЯн)
bAnderoZ
4
1
написано: 26.11.2010 08:17:45
Че, деньги с недвиги не капают? :))
Подставка
5
написано: 26.11.2010 08:20:01
там кавайный зеленый стрелочка есть *_*
BAD_MAX
6
написано: 26.11.2010 08:20:02
ты про это?
http://www.gwars.io/object.php?id=20284
xxx-revenge-xxx
7
9
написано: 26.11.2010 08:27:01
Да пошел ты..в Цигнус)))
Fludobotaa
8
написано: 26.11.2010 08:28:31
Там все либо мы ночью переломали, либо сами все поломали) также велком в тирани,
фаер)
d1eselek
9
7
написано: 26.11.2010 08:30:33
6 шама, я про это))
http://www.gwars.io/map.php?sx=152&sy=148&st=destroyed
8 Дед ночью все поломал в 4 акка
Fludobotaa
10
32
написано: 26.11.2010 08:32:22
9 вот он козел ваще
d1eselek
11
написано: 26.11.2010 08:33:17
10 ну дык)) днем воюем-воюем а ночью прокси мстит
Black_Panther
12
-3
написано: 26.11.2010 08:34:04
*побежал, спотыкаясь*
Fludobotaa
13
-65
написано: 26.11.2010 08:38:01
11 сол не мультят, кстати)
xxx-revenge-xxx
14
4
написано: 26.11.2010 08:40:18
13
ми там была и действительно не мультят.
d1eselek
15
37
написано: 26.11.2010 08:41:14
13 О, да)) особенно 2 круглосуточных пулемета есть ненавязчиво тому
подтверждение)
JustGun
16
16
написано: 26.11.2010 08:43:31
1
Чиню, шеф. Всё будет сделано в лучшем виде ;)
d1eselek
17
-2
написано: 26.11.2010 08:45:49
16 =))
sp4nuck
18
7
написано: 26.11.2010 08:48:46
14 а кто играл Eye of Freedom? ))
Ares243
19
написано: 26.11.2010 08:50:49
http://www.gwars.io/map.php?sx=150&sy=149
в кристале тоже работайте =)))
xxx-revenge-xxx
20
-5
написано: 26.11.2010 08:51:29
18
пруфлинк дай кем кто играл О-О
1
2
3
К списку тем