Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:45, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут и умка
Автор
Тема: аут и умка
Рыбак
1
-1
написано: 26.11.2010 01:22:21
собственно вот -
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114630202&rev=1
и вот
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114634942&rev=1
...
наверно музицырую, но типа умку за тостых поков дают чтоль например.?.))
Doridead
2
написано: 26.11.2010 01:23:22
тебе в вип
_SNAIK_
3
2
написано: 26.11.2010 01:24:05
за проигрышь дают половину от набитой при условии победы в предыдущем бою
Doridead
4
2
написано: 26.11.2010 01:24:26
а по теме , если ты прошлого пока убил то дают умелку , если прошлый бой слил-не
дают ничего
Orcer
5
-2
написано: 26.11.2010 01:24:34
такое перед блоком бывает
Рыбак
6
написано: 26.11.2010 01:27:04
4
собствено это первый и второй бой сегодня.... да и раньше я их не убивал... если
ток неписей и Кенни...
Doridead
7
написано: 26.11.2010 01:30:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1113183170
а это че тогда?
Тема закрыта
Рыбак
К списку тем