Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:46, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КотеГ кыся
Автор
Тема: КотеГ кыся
Dr. LEAD
1
-33
написано: 26.11.2010 00:46:06
В рысосэте с 17ыми умками на грены и дроби и 32ом боевом на ауте нормально жить
можно? Пы. Сы. Минусите эту тему
несщадно - ТС дураГ.
voron34
2
написано: 26.11.2010 00:46:44
в толпе есть шансы, одному худо.
*apofis*
3
написано: 26.11.2010 00:46:50
С ЧБ2 в госе и с дымом - можно.
aaa13
4
написано: 26.11.2010 00:47:31
Вряд ли. С 17 греноумкой никого не убьешь гранатой. А с рыськой - нужно дойти и
угадать.
BooKa_ShaDe
5
7
написано: 26.11.2010 00:47:41
твоим клонам будут рады )
Dr. LEAD
6
-9
написано: 26.11.2010 00:50:57
5 чтобы оставить клона - нужно пока завалить.
Oliger13
7
1
написано: 26.11.2010 00:51:35
1 не стоит, против в основном снипы - я из боёв 1х1 с поком выигрывал 1 из 5, и
ещё 1 ничья в среднем, то есть 2-3 умки на 6-7 боёв, с рысью и греной в синдовые
ходи и будешь в шоколадэ)
Dr. LEAD
8
1
написано: 26.11.2010 00:55:10
7 Вразумил, сэнсей =)
Тема закрыта
Dr. LEAD
К списку тем