| Автор | Тема: жадность? |
DJKSANDER
|
|
почему всегда недвига в портах дороже стоит???хотя через гос она дешевле, да и
по протоколам работы там также.
почему опцион на магазин стоит 10кк и больше???хотя раньше он стоил 7кк , а курс
еуна был 60к.счас 46....
с чего же так все борзеть то начали???????????
мы теперь все такие жадные стали
жадные и злые..... |
|
STRELOK Prod.
|
|
*Bymer*
|
|
Nuares
|
|
Как бы деньги правят миром.Надеюсь я не разрушил твой врнутренний мир. |
|
Сан_Саныч
|
|
мы теперь все такие жадные стали (с)
вот потому, что вы жадные стали |
|
DJKSANDER
|
|
да причём тут халява?? хотя она и так есть ))) |
|
sacdhzcadr
|
|
я когда-то первый магазин за 3кк купил ..
а было время магазы и того дешевле стоили ... |
|
Аазмандиус
|
|
DJKSANDER
|
|
да всё впорядке с моим миром) |
|
| Тема закрыта DJKSANDER |