| Автор | Тема: Ресы! |
Kubometr
|
|
Тоскаю себе рессы )
вот только понять не могу какими лучше
Трава либо ганджиум хз!
подтскажите нубу какие ресы тоскать лучше что бы в гб был бы + и в эканом ! |
|
Denisgo
|
|
_Втыкатель_
|
|
По эконому всё равно. А по Гб сам смотри, таблица ж есть. )) |
|
Жуллик
|
|
LLlypik
|
|
Оно тебе нада. Делать нечего. |
|
TerranGhost
|
|
Kubometr
|
|
олеолеоле
|
|
мистер ЧО
|
|
6.
самое забавное, что год назад маршрут был координально противоположный ) |
|
moby dik.
|
|
*Злой Кролик*
|
|
Mida te soovite inimisid?)))) |
|
slArt
|
|
Ганджиум таскай, с травой траблы...
пользуясь случаем предаю привет Мир'у - ненавижу вашу политику деревянную.
;) |
|