| Автор | Тема: Грено-дроб |
G.I.J.Kobra
|
|
Я вот качаю 2е умки,на грены и дробы.Так вот прошу совета так и продолжать?И ещо
у меня умки для моего уровня нормальные?
Несудите строго,впервые здесь пишу. |
|
ILTYA
|
|
Умелки не бывает слишком много. |
|
PeRHOTb
|
|
я качал джэк + ор1т до 20ой умелки. и дальше буду так же качать |
|
Садюган
|
|
MeTANid
|
|
d1eselek
|
|
нормально, не останавливайся) на 28 возьмешь лысого, сделаешь за пару недель
пару уровней) |
|
G.I.J.Kobra
|
|
А как грены быстрей качнуть и чтоб уровень не качать? |
|
MeTANid
|
|
банзай
|
|
7 бросай гранаты в снайперов |
|
MeTANid
|
|
банзай
|
|
G.I.J.Kobra
|
|
| Тема закрыта G.I.J.Kobra |