Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:46, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бугага =)
1
2
Автор
Тема: Бугага =)
*Maroon*
1
-9
написано: 24.11.2010 21:16:14
21:13, #1 : piman25 стрелял вправо и зарядил 3 раза в живот, который присел на
месте, целясь (3 в живот) : -67
*Maroon*
2
-8
написано: 24.11.2010 21:16:32
(3 в живот) =))))
k1ryushka
3
28
написано: 24.11.2010 21:16:50
ржом всем классом
Dr. LEAD
4
23
написано: 24.11.2010 21:16:59
ржали всем ларьком
Вампир4ик
5
7
написано: 24.11.2010 21:17:04
и чо?
Zaharoff
6
12
написано: 24.11.2010 21:17:15
абасцацца)
-GorGon-
7
-2
написано: 24.11.2010 21:18:41
Ты мой кумир!
TiberiuM
8
-2
написано: 24.11.2010 21:19:25
*укатился под диван*
Порождение Тени
9
написано: 24.11.2010 21:19:47
чет я тоже не воткнул в прикол...
CyLLlKa
10
0
написано: 24.11.2010 21:19:59
БЛИИИНА!!!!!я хочу так же =(((
*Maroon*
11
4
написано: 24.11.2010 21:20:02
хм...это просто реальный бой был...
улыбнуло...
The Blind One
12
написано: 24.11.2010 21:20:22
*достает 8го из-под дивана*
Dr. LEAD
13
написано: 24.11.2010 21:20:44
9 ТС кто-то 3 раза всек в живот и он случайно, головой написал топ в ОИ.
CyLLlKa
14
написано: 24.11.2010 21:20:45
и это.....Хватит тупняк на форуме создавать...!!
Tohei
15
11
написано: 24.11.2010 21:21:48
Живот - это ник ... живот получил живот
k1ryushka
16
написано: 24.11.2010 21:26:03
15, кэп разъясняэ
arodger
17
6
написано: 24.11.2010 21:26:29
я хочу от тебя детей!
Fludobotaa
18
2
написано: 24.11.2010 21:26:59
Ржм всем кладбищем
Dr. LEAD
19
1
написано: 24.11.2010 21:27:50
15 Начала ржать вторая часть ларька.
denziko
20
написано: 24.11.2010 21:28:01
животэ опасносте :)
1
2
К списку тем