Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:46, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лаг.
1
2
Автор
Тема: Лаг.
fuesk
1
-5
написано: 24.11.2010 15:28:06
Вообщем я не знаю,что это и можно ли это убрать,но вообщем вот
[ GanjaFoto: Альбом #351771 ]
STRELOK Prod.
2
13
написано: 24.11.2010 15:28:35
красиво же, пусть остается
Velial_Skeptic
3
1
написано: 24.11.2010 15:28:38
гагагага
Ванкувер
4
23
написано: 24.11.2010 15:29:02
у меня кровь из глаз пошла, немедленно почисти панель закладок и снеси эти
ужасные аддоны
Real McCoy
5
1
написано: 24.11.2010 15:29:12
это намек, что надо качать эконом :)
Флинкс
6
1
написано: 24.11.2010 15:29:13
Два греника и куча иртов? Да ты читер :D
qRybik
7
-2
написано: 24.11.2010 15:29:13
ок, сейчас, перелогинюсь
fuesk
8
-1
написано: 24.11.2010 15:29:14
Мешает очень,например кликать на форум =)
Злой Тролль
9
6
написано: 24.11.2010 15:29:17
МИ-8 автору!
Dr.Fragly
10
1
написано: 24.11.2010 15:30:20
Мужик!
STRELOK Prod.
11
написано: 24.11.2010 15:31:37
хотели разнообразия - получайте
TiberiuM
12
6
написано: 24.11.2010 15:40:42
у автора умелка на друзей 0(0)+4
:D
Mik_Die
13
4
написано: 24.11.2010 15:41:06
кэш замусорился в браузере, игра тут не при чем
-Vihlun-
14
написано: 24.11.2010 15:41:53
поржал над двумя погодами и двумя курсами бабоса)
ratt
15
1
написано: 24.11.2010 15:43:05
терь не нужно тепловизорр покупать)
Restored
16
2
написано: 24.11.2010 15:46:27
А где вкладки про гей-порно и детские песни?
Alex252
17
написано: 24.11.2010 15:47:17
а че за динозаврик около яндекса?
Злой Одуванчик
18
1
написано: 24.11.2010 15:47:36
14
при чем 2 курса и оба разные ;)
fuesk
19
написано: 24.11.2010 15:54:49
17 не знаю,такой браузер
ratt
20
написано: 24.11.2010 15:59:16
17 на Трицератопса похож вроде
1
2
К списку тем