| Автор | Тема: Смена шлема |
Newmen)
|
|
есть ли резон для снайпера менять СПЕКТРУ на Мк6?
в чем +? |
|
SokolyanchiK
|
|
Привет, конечно есть, активка. от тех же снайпов спасать норм будет. |
|
NikejMan
|
|
Indecent
|
|
GydviN
|
|
есть бабло - меняй, нет бабла - не меняй, понятное дело, что чем выше требования
тем лучше защита |
|
-Vihlun-
|
|
Portal
|
|
мк6 рулит, яб обязательно поменял. |
|
Шизик
|
|
конечно есть, разница всего в 5еун, зато характеристики выше. а одна единица
силы компенсируется +1 здоровья |
|
*BALTASAR*
|
|
я менял в свое время. разница в характеристиках ясно прописана. |
|
Newmen)
|
|
| Тема закрыта Newmen) |