Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:46, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» спецоружие профиксили
Автор
Тема: спецоружие профиксили
*чебурашка*
1
-18
написано: 24.11.2010 01:00:42
с 5 боевого теперь,и хп меньше забирает. Жаль теперь не будет хороших пулеметков
на 5-15лвл
Злой Одуванчик
2
написано: 24.11.2010 01:01:08
facepalm
Mazeratti89
3
написано: 24.11.2010 01:01:13
давненько уже, так что ты Христофор
URALSK
4
-7
написано: 24.11.2010 01:02:03
1 скажу тбе по секрету,
виннера блокнули!)))
URALSK
5
0
написано: 24.11.2010 01:02:18
+4 и еще один секрет, он заново играть начал))
Сан_Саныч
6
9
написано: 24.11.2010 01:02:40
4 скажи мне по секрету кто такой винер?
PIATA4OK
7
0
написано: 24.11.2010 01:02:55
а кто такой виннер?
Orcer
8
-1
написано: 24.11.2010 01:02:55
ник у тебя хороший - даж ругаццо не хочется)
_Марина_
9
-10
написано: 24.11.2010 01:03:15
спс кэп
PeRHOTb
10
-10
написано: 24.11.2010 01:04:00
1 уважаемый Христофор К.
спасибо за наблюдение, мы не знали
URALSK
11
написано: 24.11.2010 01:04:13
6 могу только по секрету сказать, кто злобный тролль)))))
URALSK
12
5
написано: 24.11.2010 01:04:54
+4 а еще тн уехал
Prof-Hydralisk
13
-1
написано: 24.11.2010 01:19:21
11, контору не пали
Dragon-11
14
написано: 24.11.2010 08:49:58
Гы ТроллЪ вернулся :Ъ
К списку тем