Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бой
Автор
Тема: бой
krasnopolsky
1
написано: 3.10.2004 10:16:21
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003072253
Спрашивается почему так мало опыта дали?
AlexBloodGras
2
написано: 3.10.2004 10:17:30
потому что младший левел/старший левел = 0,3
krasnopolsky
3
написано: 3.10.2004 10:19:00
ну и что?
742617000027
4
написано: 3.10.2004 10:19:12
Странно, странно :/
AlexBloodGras
5
написано: 3.10.2004 10:22:50
ну и все
мощность, которую ты набил, умножили на 0,3 и получилось то, что получилось
krasnopolsky
6
написано: 3.10.2004 10:25:06
Хреново=((
Зюзин
7
написано: 3.10.2004 10:58:42
1 Спасибо что дал заработать опыта
К списку тем