Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 800 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте
Автор
Тема: Посоветуйте
Петролит
1
написано: 23.11.2010 22:39:11
Что в моем случае выбрать?
Nokia N81
или
Digital Eye
Или еще на что-нить накопить?
Помогите определиться.
STAEIR
2
-2
написано: 23.11.2010 22:39:47
прокачать эконом и производ для начала
_LaSeR_
3
написано: 23.11.2010 22:39:49
тебе - диджиталы
SACRE
4
написано: 23.11.2010 22:40:01
тепло
Толстый.
5
написано: 23.11.2010 22:40:06
Тепло бы взял.
HPman
6
написано: 23.11.2010 22:40:07
дигиталы
Zayac_v_tanke
7
-18
написано: 23.11.2010 22:40:13
на мозги накопи и научись сам думать
ПОВ-черепаха
8
написано: 23.11.2010 22:40:22
тепло бери
PeRHOTb
9
1
написано: 23.11.2010 22:40:22
выбить оба предмета в рейтингах
_LaSeR_
10
написано: 23.11.2010 22:41:37
7 танк есть - мозгов не надо? ;)
Exc1uzive
11
написано: 23.11.2010 22:41:43
Снайперу главнее тепло)
однопалый
12
написано: 23.11.2010 22:42:55
буду оригинален,тепловизор
k1ryushka
13
написано: 23.11.2010 22:45:57
12, не получилось
Тема закрыта
Петролит
К списку тем