Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 800 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перед выбором оружия)
Автор
Тема: Перед выбором оружия)
n00b2
1
3
написано: 23.11.2010 17:28:05
Всем привет!))
Хочу с вами посоветоватся!Что лучше:SSG 3000
Black(
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ssg3000
) прочка и урон меньше,но
дальность больше или же Falcon(
http://www.gwars.io/item.php?item_id=falcon
)?
Gass
2
47
написано: 23.11.2010 17:28:49
фалкон
Spainis
3
17
написано: 23.11.2010 17:29:09
Falcon
LLlkypa
4
-26
написано: 23.11.2010 17:29:29
6 лет назад такой же выбор стоял =)
Джон Коффи
5
написано: 23.11.2010 17:29:29
я с фалконом гонял
-Rony James-
6
3
написано: 23.11.2010 17:29:51
фалкон, урон рулит
n00b2
7
написано: 23.11.2010 17:30:45
понятно,ответ таков каким и ожидал увидеть:-)
Тема закрыта
n00b2
К списку тем